Форум Харьков - Здоровье Форум Харьков - Здоровье
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.  Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2018 - 03:49:40
   Форум Харьков - Здоровье -> Информация о форуме -> Гадит собака
Страницы:  1  
АвторСообщение

Люсси

участник форума

Статистика:
Тем создано: 12
Подскажите как отучить собаку гадить в доме? Сил уже нет все это убирать..
Сообщение # 1 12.01.2018 в 15:55:40

Каротков

участник форума

Статистика:
Тем создано: 6
Попробуйте антигадин для собак https://zoomark.com.ua/antigadin - пользуюсь этим средством уже не первый год и оно мне здорово помогает (у меня питомник собак).
В каких случаях ваша собака гадит? Подумайте над причиной - может, ей не хватает прогулок или она не хочет оставаться дома одна. Причин может быть масса.
Сообщение # 2 12.01.2018 в 16:36:24

Gandil

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Друзья, посоветуйте какое-нибудь хорошее моющее средство для уборки после шалостей домашних животных. Чтобы перебивало плохой запах и отмывало хорошо
Сообщение # 3 16.01.2018 в 01:03:18

Kendik

участник форума

Статистика:

Цитата:
Gandil пишет:
Друзья, посоветуйте какое-нибудь хорошее моющее средство для уборки после шалостей домашних животных. Чтобы перебивало плохой запах и отмывало хорошо

Ой, тяжелая ситуация, тут скорее лучше следить за собакой и нормально ее выгуливать. Когда у нас была предыдущая собака, я особо не вникала в секрет мытья полов, но знаю, что мама просто брала тот же "доместос", разбавляла его водой и мыла...никаких особых мудростей не требовалось. Собака не проявляла интерес к веществу, после помывки пол не пах, аллергии на него ни у кого, в том числе и у собаки не было. Но можете еще попробовать неплохое средство Глютоклин https://rozetka.com.ua/uborka-posle-remonta/c4625112/producer=glutoclean/ тоже не имеет резкого запаха, который бьет в нос и нормально отмывает.
Сообщение # 4 16.01.2018 в 01:11:34

Gandil

участник форума

Статистика:

Цитата:
Kendik пишет:
Ой, тяжелая ситуация, тут скорее лучше следить за собакой и нормально ее выгуливать. Когда у нас была предыдущая собака, я особо не вникала в секрет мытья полов, но знаю, что мама просто брала тот же "доместос", разбавляла его водой и мыла...никаких особых мудростей не требовалось. Собака не проявляла интерес к веществу, после помывки пол не пах, аллергии на него ни у кого, в том числе и у собаки не было. Но можете еще попробовать неплохое средство Глютоклин

Да мы ведь вроде как и вовремя выгуливаем своего пса, но случаи разные бывают, иногда может нашкодить. За совет - большое вам спасибо. Будем пробовать.
Сообщение # 5 16.01.2018 в 01:55:28

OlgaVesna

участник форума

Статистика:
У нас была такая проблема. Выводили на улицу, там всё в себе держит, а дома кучи валит. Мордой тыкали, лупили - не помогает. Отвели на коррекцию поведения в кинологический центр http://kinolog.com.ua/dressirovka/korrektsiya-povedeniya/ . Провели не больше 10 занятий (не помню точное количество). С тех пор вроде нормально. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить. По цене за дрессировку вышло вполне приемлемо.
Сообщение # 6 31.03.2018 в 00:46:10

Taniar

участник форума

Статистика:
пиздить не пробовал?
Сообщение # 7 11.04.2018 в 23:49:53
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)