Форум Харьков - Здоровье Форум Харьков - Здоровье
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.  Поиск    Участники
Сегодня: 21.11.2017 - 13:49:37
   Форум Харьков - Здоровье -> Курилка -> Машина из США
Страницы:  1  
АвторСообщение

Люсси

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Имеет ли смысл покупать и кто может помочь с организацией такой покупки? Хочу дочке заказать
Сообщение # 1 22.10.2017 в 12:09:07

Каротков

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Тут могут помочь пригнать Chevrolet Volt http://cars1.com.ua/autos/chevrolet-volt/ - как для первой машины так лучшего варианта за эти деньги не сыскать.
Планирую жене пригонять из Европы транспорт, потому что то, что продается у нас уже сто раз битое и с мертвой ходовой.
Сообщение # 2 22.10.2017 в 12:27:28

Vikusia

участник форума

Статистика:
Мне кажется, у нас выгоднее цены.
Сообщение # 3 23.10.2017 в 16:10:32

Барбидошка

гость
Думаю, что смысл в этом есть, потому, что рынок подержанных автомобилей в США – наиболее богатый в мире. Представлены на нем машины не только американского, но и европейского, южно-корейского, японского производства. Транспортные средства, бывшие в эксплуатации, продаются в Америке с аукционов. Среднестатистические американцы каждые 3-4 года обновляют свои авто, поэтому чуть ли не каждый час на торгах в США появляются очередные их партии. Возьмем, к примеру, системуManheim, включающую около 125 аукционов. Ее ежегодные объемы продаж превышают аналогичные показатели ведущих автоконцернов. Торги проводятся в режиме онлайн.
Сообщение # 4 31.10.2017 в 19:18:10

Misal

гость
Покупать новый или подержанный автомобиль — это первый вопрос, на который потенциальный покупатель должен дать себе ответ. Новый — существенно дороже, однако вы можете быть уверены в его техническом состоянии. Подержанный автомобиль не так сильно ударит по вашему бюджету, однако и вероятность поломки может быть выше. Впрочем, если в странах СНГ вам могут подсунуть “кота в мешке” (например, авто после серьезной аварии, но тщательно отреставрированное), то в США это практически исключено. Вы всегда будете знать, что покупаете, благодаря так называемой системе “Карфакс”
Сообщение # 5 01.11.2017 в 00:15:56

Arxivator

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Мне из американце нравится Додж и Форд. У нас кстати как раз автомобиль Ford, и мы очень довольны таким транспортным средством. Сама езжу довольно часто, иногда жена просится присесть за руль. Она даже немного начала понимать в устройстве автомашин, вот даже вместе заказывали на этом сайте - http://zapchasti.ria.com/ford/ запчасти для своего Форда. Брали несколько раз и б/у детали, потому, что на новые не хватало бюджета. Так, что смысл покупать такие машины конечно есть.
Сообщение # 6 01.11.2017 в 00:40:42

местный

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Меня ваши посты практически убедили заказать автомобиль с автоаукционов США. Только вот я слышал, что их резина не предназначена для наших дорог и очень быстро портится. Как думаете, может быть лучше сразу приобрести ее на сайте интернет-магазина Инфошина http://infoshina.com.ua/shiny/kumhozetum ? Или все-таки подождать и проверить? Хотя я думаю что запасной комплект не помешает.
Сообщение # 7 02.11.2017 в 19:24:16

Avalon

участник форума

Статистика:
Вообщем решили продать автомобиль свой, но вот стал вопрос : обращаться в контору которая делает автовыкуп , по типу этой http://avtovykup-vip.com.ua/ или же выставлять на доску объявлений по продаже. Хотелось бы выгодней продать, но к сожалению ездить и показывать авто, нет времени этим заниматься.
Сообщение # 8 07.11.2017 в 11:42:44
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)